yulen_ka wrote in all_israel

Category:

Скоро лето - №2


Помните, в предыдущем посте я собиралась обсудить правомочность эпитета "синее" по отношению к морю?



Судите сами:


Каких только оттенков тут нет...



А тут оно вообще серебряное:

Это не вечер, так выглядит море часов в пять-шесть.

Небо тоже не отстает по обилию красок:


Или вот:









Закаты это вообще особая статья:





Солнце садится в море:


Ниже:





Еще ниже:


Утонуло:


И вот наконец темнота, а в небе одна только полная луна:


Но самое-самое-самое мое любимое небо было в воскресенье вечером. Утром был дождь, потом весь день море было неспокойное, хотя и теплое, а вечером...


 
До свиданья, Нахшолим! До будущего года...