Выставка кукол-манекенов с 24 мая по 7 июля 2010г.
Я участвую в проекте "Хей, буба" (Привет, куколка), который на мой взгляд, оказался очень интересным.
В своем ЖЖ несколько раз уже писала об этом проекте и выставке кукол.
В проекте участвуют более 100 женщин-художниц и каждая постаралась создать свой образ современной женщины с помощью большой куклы-манекена. Куклу можно было разрисовать, украсить или нарядить по своему выбору.
Мне захотелось представить образ женщины-художницы, творит создает свой мир, общаясь с природой и тишиной.
А как все начиналось для меня можно прочитать тут :-)
Сейчас выставка кукол, которая на Песах проходила в Деревне Художников Эйн Ход около Хайфы, переезжает в Тель Авив!

Жители Центра! У вас теперь тоже есть прекрасная возможность рассмотреть все подробно :-)
Выставка будет с 24 мая по 7 июля в Каньоне Рамат Авив, ул. Эйнштейн 40, 1-й этаж.
Вход свободный
В своем ЖЖ несколько раз уже писала об этом проекте и выставке кукол.
В проекте участвуют более 100 женщин-художниц и каждая постаралась создать свой образ современной женщины с помощью большой куклы-манекена. Куклу можно было разрисовать, украсить или нарядить по своему выбору.
Мне захотелось представить образ женщины-художницы, творит создает свой мир, общаясь с природой и тишиной.
А как все начиналось для меня можно прочитать тут :-)
Сейчас выставка кукол, которая на Песах проходила в Деревне Художников Эйн Ход около Хайфы, переезжает в Тель Авив!

Жители Центра! У вас теперь тоже есть прекрасная возможность рассмотреть все подробно :-)
Выставка будет с 24 мая по 7 июля в Каньоне Рамат Авив, ул. Эйнштейн 40, 1-й этаж.
Вход свободный
