
На открытой территории в 20 дунамов расположены десятки инсталяций, созданных скульпторами из международной группы Green Galery. Все скульптуры либо полностью состоят из растительных элементов, либо сочетают живую и неживую природу. Вокруг них можно ходить или даже ездить на машине, причем вход на территорию парка бесплатный. Гулять там - одно удовольствие, особенно с детьми. Также этот парк может послужить шикарным локейшеном для фотосессии.





Вперед, к гигантской швабре!

Это именно то, что вы подумали

А после осмотра тех скульптур, что вдоль дороги, главное не сделать ошибку и уехать домой, а продолжить по проселочной дороге еще несколько метров на север, а потом свернуть направо. Там-то и начинается сам парк.

Кушать подано-с






Больше 12 стульев



Не удержались, конечно

Эка пегасика плющит!

Нора хоббита с платье-флагами



Это далеко не все экспонаты, представленные в парке, просто мы домой торопились. Причем как я поняла из их сайта, экспозиции периодически меняются, так что думаю мы туда обязательно вернемся.