Губит людей не пиво...
Фестиваль пива в Тель авивском порту. Море, закат, классная музыка, соленые орешки и много пива, что еще надо?

Я-то пиво не пью, но муж оторвался на всю катушку. Перепробовал все, что там только было. Хотя я не правильно сказала, перепробовать - это по чуть-чуть, а если каждое пиво по 0.3? Короче, отвел душу после Чехии.
Вот это пиво заняло первое место в его рейтинге. Настоящее нефильтрованное пиво!



Ну с "Мевашелет ха-Голан" мы уже знакомы по Кацрину.





Это мне...

Это тебе...

Это снова тебе...

Это опять тебе...

Одновременно с дегустированием пива можно было любоваться закатом.





А на следующем фото обратите внимания на плакат справа.

Вкуснотища! Берется крупная печенная картошка, разрезается, внутрь - тертый сыр, которые начинает буквально плавится в горячей картошке, сверху сливки (сметана? не поняла) с грибами, сливки с базиликом и опять сливки еще с чем-то там и квашенная капустка рядом. Эх!
Я-то пиво не пью, но муж оторвался на всю катушку. Перепробовал все, что там только было. Хотя я не правильно сказала, перепробовать - это по чуть-чуть, а если каждое пиво по 0.3? Короче, отвел душу после Чехии.
Вот это пиво заняло первое место в его рейтинге. Настоящее нефильтрованное пиво!
Ну с "Мевашелет ха-Голан" мы уже знакомы по Кацрину.
Это мне...
Это тебе...
Это снова тебе...
Это опять тебе...
Одновременно с дегустированием пива можно было любоваться закатом.
А на следующем фото обратите внимания на плакат справа.
Вкуснотища! Берется крупная печенная картошка, разрезается, внутрь - тертый сыр, которые начинает буквально плавится в горячей картошке, сверху сливки (сметана? не поняла) с грибами, сливки с базиликом и опять сливки еще с чем-то там и квашенная капустка рядом. Эх!
