Тель-Авив, Неве Цедек - Центр Сюзан Делаль - часть 2
Я решила не растягивать и соединила 2 поста в один.
Прошу извинения, за 5 лишних картинок, т.к. в сообществе записано не больше 20. Но не хотелось мне ничего убирать.
Постепенно этот район стали реставрировать,
и он из захолустья превратился в довольно престижное место, где чувствуется какая-то неповторимая атмосфера. В нем появились бутики, художественные галереи , множество кафушек и... толпы туристов.
Думаю, что и цены на квартиры стали очень и очень... :)
А в двух шагах от этого района находится оживленная Тель-Авивская набережная с ее пляжами, так что жить здесь - одно удовольствие!




Есть ещё над чем работать :)





Центр Сюзан Даляль



Кафе, в центре Сюзан Даляль

И даже коты чувствуют, в каком месте живут :)
Какой взгляд, какая поза, так и хочется сказать : " Ваше величество, кушать подано!..." :)))

И наконец, мои любимые витрины. Витрины говорят о многом. По витринам можно судить в какой части города вы находитесь.
Никогда не задумывались?
Витрины - это лицо.
Посмотрите на сегодняшнее лицо Невей Цедек
Февраль 2010 год






Таких магазинчиков много. Сплошной эксклюзив :)))
Сам магазин

И как каждый раз, когда я здесь бываю, заканчиваю свое путешествие в этом кафе. Это уже в своем роде ритуал :)
Всегда заказываю одно и тоже, фило с хацелим и пиво "Стела"

Как же это все вкусно.

Прошу извинения, за 5 лишних картинок, т.к. в сообществе записано не больше 20. Но не хотелось мне ничего убирать.
Постепенно этот район стали реставрировать,

и он из захолустья превратился в довольно престижное место, где чувствуется какая-то неповторимая атмосфера. В нем появились бутики, художественные галереи , множество кафушек и... толпы туристов.
Думаю, что и цены на квартиры стали очень и очень... :)
А в двух шагах от этого района находится оживленная Тель-Авивская набережная с ее пляжами, так что жить здесь - одно удовольствие!




Есть ещё над чем работать :)





Центр Сюзан Даляль



Кафе, в центре Сюзан Даляль

И даже коты чувствуют, в каком месте живут :)
Какой взгляд, какая поза, так и хочется сказать : " Ваше величество, кушать подано!..." :)))

И наконец, мои любимые витрины. Витрины говорят о многом. По витринам можно судить в какой части города вы находитесь.
Никогда не задумывались?
Витрины - это лицо.
Посмотрите на сегодняшнее лицо Невей Цедек
Февраль 2010 год






Таких магазинчиков много. Сплошной эксклюзив :)))
Сам магазин

И как каждый раз, когда я здесь бываю, заканчиваю свое путешествие в этом кафе. Это уже в своем роде ритуал :)
Всегда заказываю одно и тоже, фило с хацелим и пиво "Стела"

Как же это все вкусно.

